руководства по ремонту автомобилей
   
загрузка...
10.01.2012

Каталог запчастей ZEN

Каталог запчастей ZEN
Бразильская компания ZEN- крупнейший производитель запасных частей для электрооборудования автомобилей. Каталог обладает гибкой системой поиска. Для каждого изделия предоставляется подробная техническая информация с фотографией, соответствие оригинальным номерам и кроссы на изделия других производителей.

Год выпуска: 2008
Платформа: HTM
Системные требования: Вэб-браузер
Язык интерфейса: английский, португальский, испанский
Таблетка: Не требуется

Категория: Автокниги | Просмотров: 3407 |
10.01.2012

Opel Insignia Cross Four, есть ли у нее шансы?

Opel Insignia Cross Four, есть ли у нее шансы?

В классе полноприводных легковых универсалов с наиболее развитыми внедорожными возможностями заправляли Volvo и Subaru. Инициативно был заинтересован сегментом Volkswagen, хотя его последние машины, такие как, "Audi A4 Allroad" ну и "Volkswagen Passat Alltrack" по бездорожью ни чем не могли удивить. ... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 16322 |
10.01.2012

Первая фотография нового Chevrolet Cruze

Первая фотография нового Chevrolet Cruze

В начале 2012 в интернет просочились фотографии автомобиля обновленного Chevrolet Cruze. Компания General Motors сейчас работает над обновлением данной модели. Ожидается, что новый модифицированный Chevrolet Cruze предстанет перед широкой публикой в Женеве. ... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 7448 |
10.01.2012

Новое поколение Suzuki Jimny. Быть внедорожником, или казаться?

Новое поколение Suzuki Jimny. Быть внедорожником, или казаться?

В 2012 году ожидается уникальная новинка - обновление внедорожника Suzuki Jimny. Однако, на автосалоне был представлен пока что только концепт-кар. Автомобиль, имеющий такое грозное название, как XA ALPHA позднее станет серийной моделью. При этом долгий переход ожидать не стоит, т.к. Jimny, выпускающийся с 1998 года стремится быть замененным современными моделями.  ... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 6681 |
Все права защищены MIA. - 2024
Версия PDA
Подняться на верх