руководства по ремонту автомобилей
   

Audi Quattro Nanuk 2013 года

спорткар Audi Quattro

В этом году Франкфурт принес большое количество новых автомобилей, одним из них является спорткар Audi Quattro Nanuk. Новинка сочетает в себе динамику, новации, изящество и стиль. Автомобиль предназначен для обычных дорог, бездорожья и для гоночных трасс. 
Новая модель была разработана в сотрудничестве с компанией Italdesign. Внешний вид сочетает функциональность и идеальные формы. Другими словами Audi Quattro Nanuk представляет собой гибрид спортивной машины с кроссовером.

спорткар

Представители сообщают, что машина предназначена для людей любых возрастных категорий. Экстерьер автомобиля достаточно оригинальный. К особенностям модели можно отнести угловатый кузов и резкие линии. 
Шестиугольная решетка радиатора с небольшим обрамлением изготовлена из алюминия. В Audi Quattro Nanuk установлены светодиодные фары. Как только запускается двигатель, то загорается логотип производителя, который также играет роль указателя поворотов. Большие размеры имеет воздухозаборники с тремя ребрами. В центре дверей имеется вырезанная часть, которая может открываться вверх. Вместо зеркал производители решили установить видеокамеры.

Audi Quattro Nanuk

Клиренс можно менять нажатием клавиши. В зависимости от условий и скорости система новой модели сама контролирует дорожный просвет. Диски производятся из легких сплавов и имеют диаметр 22 дюйма. Механизмы тормоза изготавливаются из керамики. 
Двигатель имеет объем 5 л, а мощность составляет 544 л.с. Автомобиль весить 1900 кг. Максимальная скорость, которую он может развить составляет 350 ка/ч. Разработчики утверждают, что расход топлива составляет 7,8 л. Инженеры добились такого эффекта благодаря улучшенному охлаждению основных узлов и силовой установки. Предположительно, автомобиль будет стоить примерно 200 тыс. долларов, если появится значительный спрос, то существует возможность, что модель запустят в серийное производство.


загрузка...

Теги: Quattro, Nanuk, Audi, Спорткар |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2024
Версия PDA
Подняться на верх