руководства по ремонту автомобилей
   

Баку стайл или украинский тюнинг

Бакустайл Харьков

В последнее время Украина радует новостями, связанными с необычными автомобилями и их модификациями. Вот и сегодня мы представляем Вашему вниманию очередное направление в тюнинге от украинских автолюбителей. Мы, наверное, все помним картину, которую мы ежегодно можем наблюдать в середине лета, когда хлипенькие Жигули, везут мешки картошки или арбузов на местный рынок. Приподнятый передок и трущееся днище багажника – вот что отличает владельца небольшой торговой точки на сельскохозяйственном рынке.

Но украинские автолюбители решили, что им мало летнего периода и решили специально занижать заднюю подвеску. С понижением уровня тяжести автомобиль становится более управляемым и приобретает оригинальный вид. Уверенности в том, что это оригинально и заслуживает лишних затрат на переделку автомобиля, которые находятся в пределах 150 долларов послужил и тот факт, что украинские тюнингеры не первые кто придумал  такой оригинальный способ переоборудования автомобилей. Первооткрывателями данного направления были американцы. Результаты такой переделки Вы можете видеть на фотографиях расположенным ниже (нажмите на картинку для увеличения).
 

 

Причина, по которой баку стайл затронул исключительно автомобили семейства ВАЗ – банальны, отсутствие денежных средств у молодежи, которая накопила денег только на старенькие Жигули, но душа просит драйва и необычных ощущений.

К слову сказать, необычные ощущения им предоставит не только тюнингованный автомобиль, но и сотрудники ДПС, которые от такой переделки не в восторге. А, как и показала практика, не в восторге и местные жители, на днях один такой джигит с украинскими правами чуть не сбил молодую женщину с ребенком. Дело происходило в Харькове и на удивление общественности, автогонщика оперативно нашли и он понес заслуженное наказание. Видеорепортаж с места событий в низу поста.

 


загрузка...

Теги: Украина, Тюнинг, Бакустайл |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2024
Версия PDA
Подняться на верх