руководства по ремонту автомобилей
   

Электронный каталог инструментов Hoffmann Group

Электронный каталог инструментов Hoffmann Group

Автор:Коллектив
Название: Электронный каталог инструментов Hoffmann Group
Издательство: Hoffmann Group
Год: 2012
Формат: ISO
Размер: 1130МВ
Страниц:1000
Язык:Русский
В новом каталоге компании Hoffmann Group представлен еще более обширный ассортимент продуктов GARANT. Так, например, серьезно расширена линейка фрезерного и сверлильного инструмента собственной марки Премиум-класса для обработки самых современных композиционных материалов. Модернизированные оптические измерительные микроскопы GARANT обещают непревзойденную точность измерения. Экономичные и высокопроизводительные решения представлены как в новых линейках режущего инструмента: резцы для обработки канавок GARANT Eco, и фрезерная система со сменными режущими головками GARANT TopCut, так и вспомогательного: гидравлические патроны GARANT, подходящие для черновой обработки и усовершенствованный модельный ряд системы базирования по нулевой точке ZeroClamp.
Другие ключевые позиции в каталоге занимают инструменты фирм Kyocera, Stellram и Bison, эти производители впервые представлены в каталоге, а также специальные инструменты, предназначенные для обслуживания и монтажа фотоэлектрических солнечных энергетических установок. Ультрасовременные решения в сфере складской логистики представлены в разделе Складское оборудование.42-й ежегодный каталог компании Hoffmann Group по-прежнему не перестает удивлять – ассортимент представленных в нем товаров увеличился на 5 800 наименований. Также привлекает традиционно выгодное соотношение цены и производительности. Кроме того, компания Hoffmann Group дает гарантию, что предлагаемая продукция сертифицирована TÜV (Союзом работников технадзора), а процесс оформления заказа и доставка очень точно организованы, просты, надежны и занимают немного времени. Каталог переведен на 16 языков, в этом году впервые вышла версия на румынском языке. Каталоги Hoffmann Group распространяются по всей Европе, в России, а также в Китае.
Каталог продукции Hoffmann Group представлен в трех частях: первая часть - основной инструментальный каталог, вторая часть – это каталог инструментальной мебели и третья часть каталог запасных частей
Ежегодный каталог компании Hoffmann Group считается одним из наиболее полных и авторитетных справочников инструмента


загрузка...

Скачать Электронный каталог инструментов Hoffmann Group можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: инструментов, каталог |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2024
Версия PDA
Подняться на верх