руководства по ремонту автомобилей
   

Крутой тюнинг ГАЗ 2217 (БАРГУЗИН)

Крутой тюнинг ГАЗ 2217
Этот микроавтобус был куплен его хозяином в 2006 году. С тех пор Газель кардинально изменилась. Вот, что пишет ее хозяин:


 Всё что находится в машине и на машине, сделано моими собственными руками, мне нравится копаться с автомобилем. Главная "изюминка" данного транспорта, это мощная музыкальная система-"денег никогда на хорошую музыку не жалею".   Автомобиль принимает участие в соревнованиях по звуковому давлению на различных автовыставках и успел уже отличиться золотой медалью по РОССИИ в версии (IDBL ULTIMATE 1) чтоб было понятно простому обывателю это экстрим-без каких-либо ограничений по количеству сабвуферных динамиков, усилителей мощности и аккумуляторов и конечно же их местарасположения. 

Крутой тюнинг ГАЗ 2217



Теперь вкратце о самом автомобиле: салон люкс с семью посадочными местами, перетянул кож-винилом, имеется небольшой барчик и столик для сабантуев… Внешне был изменен передний бампер и при помощи стеклоткани пропитанной смолой он был кардинально доработан, весь пластик кузова выкрашен в один цвет - белый, люблю белое "пятно" на дороге…Сейчас машина прошла новый курс тюнинга, решил перетянуть белым матовым винилом, смотреться стала Газель, гораздо эффектней…














загрузка...

Скачать Крутой тюнинг ГАЗ 2217 (БАРГУЗИН) можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Баргузин, Газ, Газель, Тюнинг, тюнинг газели, 2217 |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2024
Версия PDA
Подняться на верх