руководства по ремонту автомобилей
   

Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Skoda Felicia 1994-2001 годов выпуска.

Skoda Felicia
Переднеприводный четырехдверный автомобиль низшего среднего класса Skoda Felicia в кузове хэтчбек ведет свою историю с 1987 г. Более современное поколение модели с обновленным дизайном появилось в 1994 г.
Окончательно снята с производства в 2001 г. Автомобиль создан с применением технологий компании Volkswagen. Skoda Felicia отличается удобным и практичным салоном, достаточно вместительным благодаря легко трансформируемым задним сидениям.
Линейка силового оснащения модели состоит из экономичных бензиновых двигателей объемом от 1,3 л до 1,6 л, и дизеля объёмом 1,9л.
Варианты модификации модели Skoda Felicia включают версию с кузовом универсал и пикап (с 1995 г.). Простой и экономичный в эксплуатации чешский автомобиль Skoda Felicia зарекомендовал себя как малолитражка с отличным ходом и достойным для своего класса уровнем комфорта.
1309201510_47

загрузка...

Скачать Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Skoda Felicia 1994-2001 годов выпуска. можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Felicia, skoda |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2024
Версия PDA
Подняться на верх