руководства по ремонту автомобилей
   

Новый SEAT Leon ожидают к осени

Новый SEAT Leon ожидают к осени

Испанский производитель автомобилей SEAT, который вот уже несколько лет переживает не самые лучшие времена, в этом году выставит на обозрение новое поколение нескольких автомобилей в числе которых будет новый Leon.
SEAT отказался от концепции, которая принята многими производителями автомобилей, что выпускаемый автомобиль должен быть на все случаи жизни, и решил выпускать обновленный Leon в нескольких модификациях кузова. Руководство SEAT рассчитывает, что появление на автомобильном рынке не одного, а сразу трех вариантов автомобиля Leon поможет значительно расширить круг автолюбителей, которые выбирут SEAT как свой следующий автомобиль.


Обновленная модель Leon будет направлена на разные потребительские аудитории, как заявил в интервью главный дизайнер марки Алехандро Месонеро-Романос, пятидверный хэтчбек прийдется ко вкусу семейным людям, которые приобрелибы шустрый и одновременно с этим вместительный автомобиль. Трехдверный вариант Leon с укороченной колесной базой будет иметь более спортивный характер. Машина будет выпускаться с более покатой крышей а-ля купе, но при одновременно останется хэтчбеком. Основным преимуществом спортивного универсала SEAT Leon – вместительный багажник.
Аналитики предсказывают, что SEAT Leon следующего поколения будет выставлен уже этой осенью на выставке в Париже. Но начале марта в Женеве SEAT проведет премьеру нового седана Toledo, а на мотор-шоу в Пекине состоятся дебюты специализированных версий теперешнего поколения Leon и рестайлингового автомобиля Ibiza, которые будут разработаны для китайского рынка. Также по весне SEAT приступит в Европе к реализации компакткара Mii и рестайлингового Ibiza.


загрузка...

Теги: leon, Автомобиль, seat |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2024
Версия PDA
Подняться на верх