руководства по ремонту автомобилей
   

Руководство по ремонту и обслуживанию NISSAN JUKE с фотографиями

Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт NISSAN JUKE

Год издания книги: 2012
Тип: электронное руководство
Язык руководства: русский
Формат: PDF
Страниц: 449
Размер: 60 Мб
S/N 1309201413_04

 

Nissan Juke - компактный паркетник с ярким дизайном, благодаря своей незаурядной внешности, стал очень популярным среди прогрессивной молодёжи, которая редко выезжает на бездорожье. Но как и старшие братья Ниссан Жук, будет служить Вам верой и правдой, но при условии: своевременное обслуживание и текущий ремонт. Эти две процедуры и будут определяющими при определении срока службы этого паркетника и времени проведения капитального ремонта. Процедура змена масел, фильтров и других расходных материалов хорошо описана в предлагаемой инструкции по ремонту и обслуживанию Nissan Juke. 

РУКОВОДСТВО NISSAN JUKE ОГЛАВЛЕНИЕРУКОВОДСТВО NISSAN JUKEnissan juke руководство по ремонту

Ремонтные операции подкреплены фотографиями и эскизами, позволяющими досконально разобраться в нюансах конструкции и процедуре по обслуживанию Ниссан Жук выпускаемых с 2010 года. Электронное руководство содержит информацию по ремонту проводки, обслуживанию тормозной системы, ходовой, а так же двигателей HR15DE, HR16DE, MR16DDT, K9K. Так что если вы владеете автомобилем другой марки но в нем установлен один из вышеперечисленных двигателей, то рекомендуем скачать это руководство. 
Бывают ситуации, которые случаются неожиданно, где-нибудь в дороге, где вы можете рассчитывать только на себя и на техническую литературу.


загрузка...

Скачать Руководство по ремонту и обслуживанию NISSAN JUKE с фотографиями можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Nissan, juke |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2024
Версия PDA
Подняться на верх