руководства по ремонту автомобилей
   

Suzuki Worldwide 10.2009 Каталог запасных частей

Suzuki Worldwide
Suzuki Worldwide 10.2009 — электронный каталог запасных частей содержит информацию по запчастям: номера запчастей, изображения, история замены номера и т.д. для всех автомобилей фирмы Suzuki.

Каталог запчастей Suzuki Worldwide EPC 10.2009 работает с VIN-кодами (сортирует запчасти подходящие только к введенному Vin коду), или по моделям Suzuki, есть расшифровка каждой позиции VIN (Optional Code), поиск по номеру, наименованию деталей и т.д. , также появилась возможнось копировать номера запчастей и VIN в буфер обмена.

Год выпуска: 2009
Версия: 2.5.3 (10.2009)
Совместимость с Vista: Совместимо.
Язык интерфейса: только английский
Активация: Присутствует
Размер: 1.8 Gb
 
История Suzuki
Suzuki, как и Toyota, не всегда была автомобильным производителем; она тоже начала свою историю с ткацких станков. В 1909 году Митио Судзуки (Michio Suzuki) основал завод по производству станков для текстиля в деревушке Хамаматсу, префектура Сидзуока (той самой, откуда родом был Соитиро Хонда). В 1920 году компания Suzuki Loom Company была реорганизована, получила название Suzuki Loom Manufacturing Co., и Митио Судзуки стал её президентом.
Производство станков успешно развивалось и росло; Судзуки даже получил правительственную награду за выпуск моделей, опережающих по своим характеристикам английские и голландские станки. Но, несмотря на успех своих станков, Судзуки принял решение: его компания должна развиваться и в других направлениях. 
 

загрузка...

Скачать Suzuki Worldwide 10.2009 Каталог запасных частей можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: запасных, Сузуки, Suzuki Worldwide, частей |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2024
Версия PDA
Подняться на верх