руководства по ремонту автомобилей
   

Тюнинг ВАЗ 2107

Тюнинг семерки
Любой обладатель нашей отечественной автотехники знает многие ее минусы, однако не имея возможности заиметь дорогую иномарку, продолжает ездить, делая при этом вид, что все отлично.
Однако применив тюнинг можно ездить даже на семерке с гордо поднятой головой. Для начала следует взяться за двигатель. Берем стандартный головку блока от «Нивы», доводим объем в 1,9 литра за счет кованной поршневой МАМИ 82,4 мм. Устанавливаем 88 милиметровый коленвал и распредвал с разрезной шестерней ММ72. Устанавливаем карбюратор от 2108 «Солекс» и фильтр с нулевым сопротивлением K&N.
Не обойдется двигатель без глушителя Pro-sport,.
 
Ходовая усовершенствована 2-х поршневыми суппортами, передним двойным стабилизатором, амортизаторами Plaza Sport. Используем пружины Клаксон на 60 милиметров. После таких доработок автомобиль удивит нас выросшей намного динамикой, что сразу же возникнет желание продолжить облагораживать уже полюбившийся ВАЗ-2107. Для этого применяем эксклюзивный обвес от BMW.
Устанавливаем диски на 16 от League и резину Kumho, что является редкостью для семерки: так как владельцы классических моделей ограничиваются 15 размером и резиной 195 на 50 , так как больший размер увеличивает риск задевания резины за арки кузова.
 
В салоне устанавливаем сиденья от UNP Racer и руль марки Simoni Racing Sport Action. 
Отделанный кожезаменителем салон дополняем аэрографией на потолке и дверных боковинках, накладки же на педалях удачно сочетаются с неоновой подсветкой и дополняются ковриками из рифленого алюминия. Панель приборов дополнена тахометром с лампой-вспышкой. Головное устройство предоставлено Panasonic CQ-C9901N, с двумя cабвуферами Boston Acoustics, 4-х канальным усилителем Prology AV-470, DVD-player со встроенным монитором, GPS Navigatorоm.

загрузка...

Скачать Тюнинг ВАЗ 2107 можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: ваз 2107, Тюнинг |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2024
Версия PDA
Подняться на верх