руководства по ремонту автомобилей
   

Из истории автостопа.

Из истории автостопа.
Очень часто на улицах мы с вами видим людей, которые поднимают руку, с просьбой подвезти, и с надеждой смотрят на каждый проезжающий автомобиль. Оказывается эта культура, останавливать, таким образом, автомобили зарождалась еще в Америке, где небольшое количество молодежи нашло себе развлечение, и тем самым смогло без проблем путешествовать по всей стране.

В наше время это нормальное явление, а для некоторых еще и дополнительный заработок. Достаточное количество людей выезжают на своих авто, на поиски людей, которых нужно подвести. Те им платят деньги, и все довольны. В России устраивают настоящие соревнования для тех, кто хочет путешествовать автостопом. Раньше в Америке придумывали различные интересные надписи на табличках. Стандартно писали место назначение, куда нужно им доехать. А иногда писали с юмором, что-то на подобие: разгадываю кроссворды, знаю много анекдотов, и т.д.

Вот таким образом, из простых увлечений этот вид перемещения по стране стал достаточно популярным и у нас. Те, кто любит путешествовать, таким образом, обязательно имеет с собой набор туриста.

загрузка...

Теги: автостоп |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2024
Версия PDA
Подняться на верх