руководства по ремонту автомобилей
   

Краткий обзор БМВ 5 серии

Краткий обзор БМВ 5 серии.
Автомобиль данной серии является продолжением марки бмв 3 по своим тенденциям в области развития немецких седанов. Внешний вид во многом напоминает автомобиль bmw 3 серии. Это наглядно прослеживается при взгляде на кузов авто по бокам и сзади. Остались практически те же задние фары и боковые выпуклые дуги, придающие этому седану характерный дизайн легкости и стремительного полета.
Салон стал еще более просторным с более массивной приборной панелью и с темно-коричневыми деревянными вставками. Каждая деталь управления продумана до мелочей и интуитивно понятна. Наличие кожаных, просторных сидений с новым, более раскрепощенным дизайном и встроенные мониторы, которые предназначены для задних пассажиров-все это элементы функциональности и дизайна БМВ 5 серии.

 
обзор БМВ 5 серии

На эту модель бмв могут устанавливаться двигатели V8 TwiPower Turbo c различными модификациями, т.е. р дизельные и бензиновые 6-ти цилиндровые двигатели. Есть модели с рядными дизельными двигателями на 4-ре цилиндра. На этой машине установлена восьмиступенчатая АКПП, которая обеспечивает довольно плавное переключение передач и позволяет значительно сокращать расход топлива.

На на этом автомобиле так же интегрирована система Adaptive Drive, предназначенная для обеспечения надежного сцепления с дорожным покрытием.

загрузка...

Теги: бмв, статья |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2024
Версия PDA
Подняться на верх