руководства по ремонту автомобилей
   

LaserCat USA Triad 2000 v.1.6.8.7 (2010/ENG)

LaserCat USA Triad
Наименование: LaserCat
Дата выхода: 2010
Версия программы: 1.6.8.7
Разработчик: CCITriad Inc.
Язык: Английский
Таблэтка: присутствует (требует откат даты)


Описание программы:
LaserCat - каталог неоригинальных автозапчастей всех автомобилей производства США. В каталоге Laser Cat представлен полный автомаркет американского рынка с 1968 по 2011 год. Охвачены практически все производители и ребилдинговые фирмы. Дополнительно присутствует компакт Interchange - перевод оригинальных номеров в номера автомаркета и наоборот. В каталоге запчастей LaserCat USA Triad содержатся норма-часы практически на все работы, исключая кузовные.

Примечание:
Перед работой с программой LaserCat необходимо создать лист из интересующих Вас фирм. Иначе не будет работать функция поиска запчасти по номеру.На любую деталь указаны цены в USD - Jober, List, Dealer и.т.д. Программа явялется незаменимой для фирм продающих запчасти для американских авто.
Установка:
1. Распакуйте LaserCat16.exe и запустите setup.exe.
2. Выбираете папку для установки.
3. Укажите букву вашего DVD-ROM.
4. На вопрос Do you want to password protect… отвечаете Нет. После окончания установки в папку с установленной программой скопируйте файлы LLLL.TXT и lic.lc.
5. Удобнее всего работать с программой без использования дисков. Для того, чтобы работать с программой без дисков скопируйте содержимое дисков в корни Ваших жестких дисков или сделайте образы для виртуального CD-ROM (т.к. диска 3 необходимо иметь 3 жестких диска или 3 виртуальных CD-ROM). Запустите Data Management Utility и укажите диски с данными.
6. Откатите системную дату на дату выпуска программы и запускайте.
7. Для того, чтобы добавить производителей нажмите в программе F11. Во вкладках Tire Coverages и Parts & Interchange Coverages вы можете выбрать необходимых производителей и нажав ADD добавить их в список.
8. Во вкладке Default Coverage list Вы можете выбрать каким списком производителей программа будет руководствоваться по умолчанию.

загрузка...

Скачать LaserCat USA Triad 2000 v.1.6.8.7 (2010/ENG) можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: LaserCat, Каталог запчастей |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2024
Версия PDA
Подняться на верх