руководства по ремонту автомобилей
   

Новый Cadillac Escalade 2013

обзор Cadillac Escalade 2014
В этом году была представлена новая модель четвертого поколения Cadillac Escalade. По сообщению представителей новый автомобиль будет серийно выпускаться уже в 2014 году. Завод находится в городе Арлингтон в США. Обновленный внедорожник имеет длину 5,18 м, ширина составляет 2,044 м, а высота – 1,889 м. 
Все эти размеры новой модели будут соответствовать обычной модификации. Производители сообщают, что они будут дополнительно выпускать удлиненную модификацию модели (ESV). Длина такого внедорожника равняется 5,698 м. А высота такого автомобиля будет ниже на 9 мм.

Cadillac Escalade
Представители утверждают, что удлиненный Cadillac Escalade будет завезен в Россию. 
У обновленного автомобиля передняя и задняя оптика будет полностью светодиодной. В топовой комплектации светодиодная подсветка будет у дверных ручек. Если внедорожник будет ехать на большой скорости, то шторки, расположенные на радиаторе будут закрываться.

novyj_cadillac_escalade

Новый Cadillac Escalade будет легче на 680 кг, так как определенная часть кузова была изготовлена из алюминия. 
Новая модель имеет двигатель 6,2 л с мощностью 420 л.с. О расходе топлива и динамике машины производители ничего не сказали. Третье поколение в России реализовалось только с полным приводом, теперь можно будет выбрать между задним и полным приводом.
Колеса внедорожника имеют диаметр 20 дюймов, также потребителям будет предложены диски с диаметром 22 дюйма.

новый кадилак
Следует отдать должное современной противоугонной системе, она имеет связь со спутником, поэтому транспортное средство можно будет быстрой отследить. 
Новый Cadillac Escalade имеет больший функционал. Теперь в него встроена автоматическая система торможения, слежения за разметкой, предупреждение возможного столкновения, круиз-контроль, подушка безопасности.

загрузка...

Теги: Cadillac Escalade, новинка Cadillac Escalade, кадилак |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2024
Версия PDA
Подняться на верх