руководства по ремонту автомобилей
   

Обувка для Hummer

Обувка для Hummer

Поставка шин на конвейеры автопроизводителей - лучшее свидетельство высокого качества продукции для любого производителя автомобильных покрышек

Как известно, одним из лидеров шинного рынка многие годы является концерн "Pirelli". Лучшие модели от "Audi" , BMW, "Mercedes-Benz" и других ведущих компаний еще на конвейере комплектуются "пиреллевскими" покрышками.

В нашей стране шинная продукция концерна распространяется через специализированные дилерские сервисные центры, среди которых - столичное предприятие "Пирелли Центр". Здание торгово-сервисного комплекса расположено на улице Народного Ополчения. Здесь в широком ассортименте представлены "пиреллевские" шины для скоростных и спортивных автомобилей, экономичные покрышки для городских поездок, надежная "обувка" для дальних загородных автопутешествий и покорения бездорожья.

Учитывая повышенный интерес автомобилистов к продукции "Pirelli" , на некоторых новинках последних лет стоит остановиться подробнее. Например, в "Пирелли Центре" посетители могут увидеть модель Scorpion Zero Asimmetrico размерностью 315/40VR25.

Под 240 км/ч

Покрышка создана специально для популярного в России огромного Hummer Н2 и обладает неординарными характеристиками. Достаточно отметить, что при индексе нагрузки 1400 кг изделие обеспечивает индекс скорости, позволяющий разгонять машину до 240 км/ч! К слову, другая модификация Scorpion Zero Asimmetrico - размерностью 20 дюймов - тоже вошла в стандартную комплектацию, но уже для Dodge RAM RT-10, оснащенного десятицилиндровым пятисотсильным двигателем от Dodge Viper.

Автомобилисты наверняка обратили внимание на элитные покрышки серий Р6 и Р7. Модели Р6, как отмечают разработчики, отличаются комфортностью и низким уровнем шума во время движения, а Р7 - повышенной безопасностью при вождении спортивных машин. Основные качества, характеризующие Р6, - пластический и акустический комфорт, высокая прочность, низкое сопротивление качению и равномерный износ.

Что с "семеркой"?

Что касается модели Р7, то она специально создавалась для автомобилей класса люкс, высшего среднего класса, а также для спортивных автомобилей новейшего поколения. Достоинства "семерки" - эффективность при езде по мокрой дороге, адекватная реакция на поворот руля, безопасность при торможении.
 


загрузка...

Теги: шины, колеса, статья |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2024
Версия PDA
Подняться на верх