руководства по ремонту автомобилей
   
загрузка...
02.03.2013

Как заставить автомобиль приносить деньги

Как заставить автомобиль приносить деньги.
У некоторых водителей в гараже стоят автомобили, которыми они уже давно не пользуются. Очень старые, или просто те, до которых руки не доходят и они стоят себе без дела. Одно дело, если это легковые автомобили, а если у вас в гараже, совсем случайно стоит старенький тягач, или автомобиль, который способен перевозить объемные грузы.
... Читать дальше »

Категория: Энциклопедия автолюбителей | Просмотров: 1496 |
02.03.2013

Организация компании Audi.

Организация компании Audi
Образование концерна Audi произошло в результате слияния четырех компаний, специализировавшихся на производстве автомобилей и мотоциклов марок Horch, DKW, Wanderer и Audi. Логотип Ауди-« Четыре кольца» как — раз символизирует единение этих четырех независимых немецких производителей. Зарождение будущей компании началось с деятельности Августа Хорьха. Он был пионером немецкой автомобильной промышленности. ... Читать дальше »

Категория: Энциклопедия автолюбителей | Просмотров: 5219 |
02.03.2013

Механика или автомат, что выбрать?

Механика или автомат, что выбрать
Если вы выбрали себе новый автомобиль, и решаете, какую коробку передач выбрать, давайте разложим все по полочкам и поговорим о каждой конкретно. Что касается механической коробки передач, то здесь все предельно ясно. Этой коробкой пользовались практически все, кто хоть раз водил автомобиль. ... Читать дальше »

Категория: Энциклопедия автолюбителей | Просмотров: 2115 |
02.03.2013

Из истории автостопа.

Из истории автостопа.
Очень часто на улицах мы с вами видим людей, которые поднимают руку, с просьбой подвезти, и с надеждой смотрят на каждый проезжающий автомобиль. Оказывается эта культура, останавливать, таким образом, автомобили зарождалась еще в Америке, где небольшое количество молодежи нашло себе развлечение, и тем самым смогло без проблем путешествовать по всей стране.
... Читать дальше »

Категория: Энциклопедия автолюбителей | Просмотров: 1199 |
02.03.2013

Обзор Lancer X

Обзор Lancer X
Первое впечатление от динамических характеристик двигателя объемом два литра особого восхищения не вызывает. Первое впечатление после короткой поездки на автомобиле по прямой звучит «Неплохо». Агрегат, имеющий мощность в 150 л.с. не сразу раскрывает свои возможности. ... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 2082 |
Все права защищены MIA. - 2024
Версия PDA
Подняться на верх